Приходской синодик

О УПОКОЕНИИ

Со святыми упокой, Христе, души усопших раб Твоих,  идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

3 января 1940 г. — 4 декабря 2021 г.

В день святой великомученицы Екатерины простились с дорогой прихожанкой храма с.Курганово Любовью Николаевной Полищук.

Ее светлая христианская душа сподобилась отойти ко Господу, войдя в Вечную радость в великий Богородичный праздник Введения во храм Пречистой Девы Марии.

Царствие Небесное нашей сестре Любови!

28 ноября 2021 года после скоропостижной болезни  отошла ко Господу раба Божия Татьяна.

Несколько лет Татьяна Петровна трудилась в иконной лавке Свято-Никольского храма, активно участвуя в жизни прихода.

Царствие Небесное, вечная память сестре нашей!

13 марта 2021 г.

После длительной болезни отошел ко Господу Виктор Александрович Неуймин — прихожанин храма во имя Свт. Николая, житель с. Курганово. За несколько лет до болезни Виктор  трудился в храме, выполняя подсобные работы, следил за порядком на церковной территории, часто посещал Богослужения. Похоронен Виктор на сельском кладбище.

Упокой, Господи, душу раба Твоего Виктора, прости ему всякое согрешение и даруй ему Царствие Небесное!

3 декабря 2020 г.

Упокой, Господи, раба Твоего Владимира!

Владимир Петрович Козер жил в с.Курганово, несколько лет трудился в храме, выполняя подсобные работы. Сотрудничал с ДК, принимал активное участие во всех праздничных и музыкальных выступлениях, был баянистом. Царствие Небесное!

9 декабря 2019 г. после продолжительной болезни отошла ко Господу наша дорогая и всеми любимая прихожанка Людмила Сергеевна Минаева.

Она очень любила посещать богослужения, помогала в приходских делах, трудилась в храме, оставив в наших сердцах светлую молитвенную память!

Царствие Небесное, дорогая Людмила Сергеевна! Христос Воскресе!

2 июня 1949 г. — 7 июня 2016 г.

После продолжительной болезни отошла ко Господу наша дорогая Галина Загидуловна. Несколько лет она трудилась в храме, была тихим, добрым человеком. До последних сил, уже зная о неизлечимой болезни, она желала находиться в храме, говорила, что здесь ей легче. Погребена на сельском кладбище.

Царствие Небесное и вечный покой души христианской!

8 января 1939 г. — 9 января 2016 г.

Дорогая Нина Александровну Карташева отошла ко Господу на Рождественской светлой седмице, когда Церковь чтит Великое и Светлое Христово Рождество. Любящая, добрая, справедливая, терпеливая труженица, одна из первых прихожанок храма — Царствие Небесное! Молитвенно помним и любим.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!