Приходская Библейская школа

ПРИХОДСКАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА:
С началом учебного года возобновляются занятия в Приходской Библейской школе.
На протяжении года изучается история Вселенской Православной Церкви, Ветхий и Новый Завет.

Занятия проходят в Воскресный день с 13.00 до 14.00.

Преподаватель школы — Быков Илья Павлович (выпускник Миссионерского института, г. Екатеринбург).

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА призвана помочь прихожанам храма и всем интересующимся Православной верой в изучении Священного Писания, истории Православной Церкви, православного богослужения.
В программе курсов:

1. Изучение Библии (Ветхого и Нового Заветов); Понятие о Священном Писании, история написания Библии, история истолкования Библии,  Библейская география и археология, изучение ветхозаветных и новозаветных событий, объяснение библейских текстов.

2. Изучение Православного вероучения.

3. Изучение устройства храма, чинопоследование богослужений Православной Церкви и Таинств церковных.

Приглашаем всех желающих на воскресные встречи!