Приходская Библейская школа

ПРИХОДСКАЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА:
С октября 2017 года возобновляется учебный год в Приходской Библейской школе.
На протяжении года изучается история Вселенской Православной Церкви, Ветхий и Новый Завет.

Занятия проходят в Воскресный день с 14.00 до 15.00 в помещении Воскресной школы.

Преподаватель школы — Быков Илья Павлович (учащийся Миссионерского института, г. Екатеринбург).

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА призвана помочь прихожанам храма и всем интересующимся Православной верой в изучении Священного Писания, истории Православной Церкви, православного богослужения.
IMG_1831IMG_1832
В программе курсов:

1. Изучение Библии (Ветхого и Нового Заветов); Понятие о Священном Писании, история написания Библии, история истолкования Библии ,  Библейская география и археология, изучение ветхозаветных и новозаветных событий, объяснение библейских текстов.

2. Изучение Православного вероучения.

3. Изучение устройства храма, чинопоследование богослужений Православной Церкви и Таинств церковных.

Приглашаем всех желающих на воскресные встречи!